Главное меню

Выпуски по годам

2011 год
2010 год

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Войти



ЗАДАЙ ВОПРОС ВЛАСТИ Печать

Н.А. Бойкова просит прояснить ситуацию со сгоревшими сараями на ул. Красногородская и возможности установки во дворе детской площадки.

ОТВЕТ: Сгоревшие сараи у домов №6 и №4 по ул. Красногорская включены в реестр сгоревших и ветхих сараев. При выделении денежных средств снос и уборка территории по указанному адресу будет произведена в плановом порядке. Что касаемо детских площадок, то их установка производится согласно реестру при наличии финансирования.

Исполняющий обязанности главы администрации Сормовского района С.Г. Павлов.

Жители дома 123 по ул. Коминтерна просят ДУК решить вопрос с разбитым шифером над входом в подвал дома. При дожде вода заливает подвал.

ОТВЕТ: Ремонт входа в подвальное помещение планируется выполнить в июле 2011 года.

Главный инженер ОАО «Домоуправляющая компания Сормовского района» Н.П. Семенычев.

Уважаемые сормовичи, редакция газеты продолжает принимать ваши вопросы власти. Пишите, звоните, читайте материалы нашего сайта.

Наш адрес в интернете www.sormovich.nnov.ru

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон: 273-11-97.