Версия для печатиВерсия для печати Дела житейские | № 36 | Сентябрь | 2008

Постоянный адрес статьи: http://www.sormovich.nnov.ru/archive/2580/

Лучший совет общественного самоуправления

Итоги подведены

Районная конкурсная комиссия подвела итоги районного конкурса «На лучший совет общественного самоуправления в г. Нижнем Новгороде»:

Победителем по двум направлениям — «За лучшую работу по благоустройству» и «За лучшую работу по социальной защите населения» — признан совет территориального общественного самоуправления квартала Энгельса и бульвара Юбилейный (председатель Ольга Шумилова).

В номинации «За лучшую работу по благоустройству» 2 место присуждено совету территориального общественного самоуправления поселков Высоково и Дубравный (председатель Мария Ковалева). 3 место поделили советы территориального общественного самоуправления поселков Новый и Кооперативный (председатель Александр Камышов) и поселка Комсомольский (председатель Вера Бобылева).

В номинации «За лучшую работу по социальной защите населения» 2 место занял совет территориального общественного самоуправления поселка Светлоярский (председатель Ольга Яковлева). 3 место разделили советы территориального общественного самоуправления поселка Народный и 5-го микрорайона (председатель Татьяна Сухова) и центра Сормова и микрорайона ул. Вождей революции (председатель Альбина Казак).

В номинации «Лучший многоэтажный дом» первое место занял дом № 6 по ул. Чугурина — председатель ТСЖ Галина Жаркова (ТОС квартала Энгельса и бульвар Юбилейный, председатель Ольга Шумилова). 2 место присуждено дому № 15а по ул. Культуры, — председатель ТСЖ Анатолий Шашунькин (ТОС центра Сормова и ул. Вождей революции — председатель Альбина Казак). 3 место занял дом № 8 по ул. Исполкома — старшая дома Марина Зайцева (ТОС центра Сормова и ул. Вождей революции — председатель Альбина Казак).

В номинации на «Лучший дом частного сектора» 1 место присуждено дому № 18 по ул. Наклонной и его хозяйке Нине Сенаторовой (ТОС поселка Комсомольский, председатель Вера Бобылева). 2 место занял дом № 11б по ул. Ползунова и хозяйка Галина Журавлева (ТОС поселков Высоково и Дубравный, председатель Мария Ковалева). 3 место у дома № 95 по ул. Кима и его хозяйки Ирины Маркиной (ТОС поселка Копосово).

Лучшими палисадниками в многоэтажном доме названы:

Подъезд № 1 дома № 17 по ул. Зайцева — старший подъезда Ольга Барахтина (ТОС поселка Народный и 5-ый микрорайон — председатель Татьяна Сухова) — 1 место.

Дом № 12а по ул. Планетной — хозяйка Наталья Пайщенко (ТОС пос. Высоково и Дубравный — председатель Мария Ковалева) — 2 место.

Дом № 14 по ул. Новосоветской — старшая дома Татьяна Абрамова (ТОС центра Сормова и ул. Вождей революции, председатель Альбина Казак) — 3 место.

В номинации «Лучший палисадник частного сектора» победителями стали: 1 место — дом № 12а по ул. Ужгородской — хозяин Владимир Жиров (ТОС поселков Высоково и Дубравный — председатель Мария Ковалева); 2 место — дом № 5 по ул. Фубровской — хозяйка Людмила Сухарева (ТОС поселка Комсомольский — председатель Вера Бобылева); 3 место — дом 38 по ул. Беломорской — хозяйка Тамара Ивушкина (ТОС поселков Новый и Кооперативный — председатель Александр Камышов).

Лучшими подъездами названы: подъезд № 1 дома № 20 по ул. Мокроусова — старший подъезда Марина Мудриченко (ТОС пос. Светлоярский — председатель Ольга Яковлева) — 1 место; подъезд № 1 дома № 34 по ул. Планетной — старший подъезда Антонина Цветкова (ТОС поселка Народный и 5-ый микрорайон — председатель Татьяна Сухова) — 2 место; подъезд № 2, дом №14, корп. № 7 по ул. Иванова — старшая подъезда Валентина Арсентьева (ТОС поселка Комсомольский — председатель Вера Бобылева) — 3 место.

В номинации на «Лучший балкон» победителями признаны: 1 место — дом № 3 по ул. Павла Мочалова, хозяйка — Ольга Трухина (ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейного, председатель — Ольга Шумилова); 2 место — дом № 32 по ул. Светлоярской, — хозяйка Анна Малова (ТОС поселка Светлоярский — председатель Ольга Яковлева); 3 место — дом № 11 по пр. Союзному, — хозяйка Марина Макарова (ТОС м/р. ул. Коминтерна-Свободы и пос. Володарского — председатель Руфина Голуб).

‹‹ Предыдущая статья в архиве Следующая статья в архиве ››

Статьи из свежего номера

Наш Нижний Новгород

Юные сормовичи историю края знают лучше всех

Как прыгали от радости сормовские ребята — пятиклассники из школы № 9, когда объявили, что на городском конкурсе «Наш Нижний Новгород» они стали победителями!

читать дальше

Вахта памяти

Сорок лет назад, в воскресенье 18 января 1970 года, на одном из стапелей цеха СКМ завода «Красное Сормово», на строящейся подводной лодке зав. №712 произошла авария. При проведении гидравлических испытаний оборудования атомной энергоустановки произошел неуправляемый пуск реактора и тепловой взрыв, разрушивший активную зону с выбросом ядерного топлива из разрушенных ТВЭЛов (тепловыделяющих элементов) и радиоактивной воды в виде пара.

читать дальше

Наш маленький юбилей

Дорогие читатели! Вы держите в руках юбилейный — 70-й выпуск семейной газеты «Ладушко». Её первый номер вышел в середине января 2003 года — ровно семь лет назад.

читать дальше

Магазин

Книга «Однополчане»

Книга рассказывает о боевом пути 137-ой стрелковой дивизии, ушедшей на фронт в первые дни войны.
Большое количество фотографий, документальных данных, реальных рассказов бойцов о событиях войны.

Опрос

А Вы — сормович?

Да
Нет
Иногда